Lámpara colgante, 2 luces led integrados, de metal, 12W + 3W, 960lm + 240lm, 3000K, 90-130V,Cable de 3m Cloe Q48166-NI / Q48166-GD
Lámpara colgante 2 luces led integrados de metal Cloe Q48166
El precio original era: $9,938.08.$7,950.46El precio actual es: $7,950.46. IVA incluido
- Material: Metal
- Acabado: Niquel / Oro
- Watts: 12W + 3W
- Flujo luminoso: 960lm + 240lm
- Temperatura de color: 3000K
- Voltaje: 90-130V
- LEDs integrados
- Medidas: ø450*H640mm
- Cable de 3m
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 64 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | CLOE |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 15W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 960lm Y 240lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø450MM*H640MM |
| Acabados | Metal, níquel |
| SKU | Q48166-NI |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
AGOTADO 

Lámpara colgante 2 luces led integrados de metal Cloe Q48166
El precio original era: $9,938.08.$7,950.46El precio actual es: $7,950.46. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAGOTADO 

Lámpara colgante 2 luces led integrados de metal Cloé Q48167
El precio original era: $17,933.71.$14,346.97El precio actual es: $14,346.97. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAGOTADO 

Lámpara colgante 2 luces led integrados de metal Cloe Q48166 – Oro
El precio original era: $9,938.08.$7,950.46El precio actual es: $7,950.46. IVA incluidoAGOTADO 

Lámpara colgante 2 luces led integrados de metal Cloé Q48167 – Niquel
El precio original era: $17,933.71.$14,346.97El precio actual es: $14,346.97. IVA incluido























Valoraciones
No hay valoraciones aún.