Lámpara para baño, con led integrado, toallero, cuerpo de aluminio, cromo pulido, 12v, 110-240v, 1040lm,ww 3000k. LONDON Q83429-AL
Lámpara para baño con led integrado toallero cuerpo de aluminio en cromo pulido LONDON Q83429-AL
El precio original era: $2,105.85.$1,684.68El precio actual es: $1,684.68. IVA incluido
- Material: Aluminio
- Acabado: Aluminio Cromo
- Voltaje: 12V + Driver 110-240V
- Base: LED Integrado
- Flujo luminoso (LED): 1040lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz cálida)
- Watts: 13W
- Medidas: H80*L900*W40mm
1 disponibles
| Dimensiones | 90 × 4 × 8 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | LONDON |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 13W |
| Tensión | 110-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 1040lm |
| Medidas (largo) | L900MM |
| Acabados | Aluminio |
| SKU | Q83429-AL |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Lámpara para baño con led integrado toallero cuerpo de aluminio en cromo pulido LONDON Q83429-AL
El precio original era: $2,105.85.$1,684.68El precio actual es: $1,684.68. IVA incluido
Lámpara para baño con led integrado toallero cuerpo de aluminio en cromo pulido LONDON Q83426-AL
El precio original era: $1,748.92.$1,399.14El precio actual es: $1,399.14. IVA incluido





Valoraciones
No hay valoraciones aún.