Lámpara para baño, con led integrado, de aluminio, acabado en color cromo, 1.20m, 12w, 1960lm, IP44, 3000k, Zaha Q83406-CH
Lámpara para baño con led integrado de aluminio acabado en color cromo 0.60m Zaha Q83406-CH
El precio original era: $1,494.62.$1,195.69El precio actual es: $1,195.69. IVA incluido
- Watts: 12W
- Flujo luminoso: 960lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz cálida)
- Voltaje: 100-240V
- IP:44
- Acabado: CH – Cromo
- Material: Aluminio
- Medidas: H58*L600*W40mm
Sin existencias
| Dimensiones | 60 × 4 × 5.8 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | ZAHA |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 12W |
| Tensión | 100-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 960lm |
| Medidas (largo) | L600MM |
| Acabados | Aluminio |
| SKU | Q83406-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
AGOTADO 
Lámpara para baño con led integrado de aluminio acabado en color cromo 0.60m Zaha Q83406-CH
El precio original era: $1,494.62.$1,195.69El precio actual es: $1,195.69. IVA incluidoOFERTA 
Lámpara para baño con led integrado de aluminio acabado en color cromo 1.20m Zaha Q83412-CH
El precio original era: $2,440.46.$1,952.37El precio actual es: $1,952.37. IVA incluidoOFERTA 
Lámpara para baño con led integrado de aluminio acabado en color cromo 0.90m Zaha Q83409-CH
El precio original era: $1,994.31.$1,595.45El precio actual es: $1,595.45. IVA incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.