Lámpara colgante led negro mate, led integrado, 60W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 4800lm, medidas diámetro 775mm * altura 220mm Theo Q27789-BK / Q27789-WH
Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate 3000k Theo Q27789-BK / Q27789-WH
El precio original era: $8,833.85.$7,067.08El precio actual es: $7,067.08. IVA incluido
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Blanco mate / Negro mate
- Voltaje: 90-130V
- Base: LEDs integrados
- Watts: 60W
- Flujo luminoso: 4800Lm
- Temperatura de color: Switch CCT 3000K, 4000K, 6000K.
- Medidas: ø775*H290mm
- Altura ajustable: cable de 3m
- Peso: 4.3kg
- Atenuable
| Peso | 4.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | THEO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 60W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 4800lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø775MM*H220MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, negro mate |
| SKU | Q27789-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Agotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27788-WH / Q27788-BK – Blanco
El precio original era: $5,300.31.$4,240.25El precio actual es: $4,240.25. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27787-WH / Q27787-BK
El precio original era: $3,493.38.$2,794.71El precio actual es: $2,794.71. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27787-WH / Q27787-BK – Blanco
El precio original era: $3,493.38.$2,794.71El precio actual es: $2,794.71. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27788-WH / Q27788-BK
El precio original era: $5,300.31.$4,240.25El precio actual es: $4,240.25. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Lampara colgante de led integrado acabado en color negro mate
El precio original era: $6,404.54.$5,123.63El precio actual es: $5,123.63. IVA incluido





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.