| Peso | 1.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 18 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | BERLIN |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 12W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 960lm |
| Medidas (alto*largo) | H180MM*L230MM |
| Acabados | Metal, negro mate, pantalla de acrílico |
| SKU | Q27243-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…


Lampara colgante decorativa de led integrado acabado en color negro mate
El precio original era: $1,907.31.$1,525.85El precio actual es: $1,525.85. IVA incluidoAgotado 
Lampara colgante decorativa de led integrado acabado en color negro mate
El precio original era: $1,535.88.$1,228.71El precio actual es: $1,228.71. IVA incluido

Lampara colgante decorativa de led integrado acabado en color negro mate
El precio original era: $2,439.35.$1,951.48El precio actual es: $1,951.48. IVA incluido













Valoraciones
No hay valoraciones aún.