Lámpara colgante LED de aro circular de aluminio y acero con acabado negro y difusor blanco. Diámetro de 70 cm y altura ajustable de 1.5 metros, 42W, luz cálida de 3000K, 5000 lúmenes, voltaje 127V~60Hz, protección IP20. Modelo Ruotale 901138M | EGLO.
Lámpara colgante LED circular negra de 70 cm, luz cálida 3000K y altura ajustable de 1.5 m | 901138M
El precio original era: $2,966.33.$2,672.37El precio actual es: $2,672.37. IVA incluido
Materiales: Aluminio, Acero y Plástico
Acabados: Negro + Difusor Blanco
Diseño: Aro circular LED suspendido
Tecnología: LED Integrado
Voltaje: 127V~60Hz
Potencia: 42W
Temperatura De Color: 3000K Luz Calida
Flujo Luminoso: 5000lm
Medidas: Ø 70 cm
Protección: IP20
Altura Regulable: Cable de 1.5 m ajustable
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 80 cm |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Routale |
| Tecnología | LED integrado |
| Temperatura de luz | 3000K Cálida |
| Acabado | Aluminio Acero, Negro |
| SKU | 901138M |














