Lámpara colgante LED con 8 figuras suspendidas tipo ave en tres acabados diferentes negro, oro y cromo. 37W, luz cálida 3000K, 32000 lúmenes. Medidas de 118.1 x 31.6 cm con altura máxima ajustable de 377 cm. Fabricada en acero y plástico, sistema atenuable, voltaje 120V~60Hz y protección IP20. Modelo Paratebueno 390055A | 390397A | 390401A | EGLO.
Lámpara colgante LED de 8 aves suspendidas en acabado negro níquel, luz cálida 3000K y altura ajustable | PARATEBUENO 390055A
El precio original era: $13,338.55.$12,016.71El precio actual es: $12,016.71. IVA incluido
Materiales: Acero y Plástico
Acabados: Negro / Oro / Cromo
Diseño: 8 figuras suspendidas tipo ave con iluminación LED integrada
Tecnología: LED Integrado
Voltaje: 120V~60Hz
Potencia: 37W
Temperatura De Color: 3000K luz calida
Flujo Luminoso: 32000lm
Regulador De Intensidad: Sí, Atenuable
Medidas: 118.1 x 31.6 cm
Altura Regulable: Cable de 3.7 m ajustable
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 30 × 50 cm |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Paratebueno |
| Tecnología | LED integrado |
| Temperatura de luz | 3000K Cálida |
| Acabado | Acero, Negro, oro o cromo |
| SKU | 390055A, 390397A, 390401A |

















