Lámpara de pared, led integrado, metal y acrílico, acabado negro, L700*H1010mm , 80W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 6400lm, SKETCH Q21101-BK
Lámpara para pared con led integrado decorativa 3 luces acabado en color negro SKETCH Q21101-BK
El precio original era: $5,099.54.$4,079.63El precio actual es: $4,079.63. IVA incluido
- Material: Metal + Acrílico
- Acabado: BK – Negro
- Temperatura de color: 3000K
- Flujo luminoso: 5760Lm
- Watts: 72W
- Voltaje: 90-130V
- LED Integrado
- Medidas: L700*H1010mm
23 disponibles
| Dimensiones | 70 × 101 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | SKETCH |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 80W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 6400lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø700MM*H1010MM |
| Acabados | Metal, negro |
| SKU | Q21101-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Lámpara para pared con led integrado decorativa 3 luces acabado en color negro SKETCH Q21101-BK
El precio original era: $5,099.54.$4,079.63El precio actual es: $4,079.63. IVA incluido
Lámpara colgante 2 luces led integrados de metal y acrílico color negro Sketch Q27882-BK
El precio original era: $2,092.02.$1,673.61El precio actual es: $1,673.61. IVA incluido









Valoraciones
No hay valoraciones aún.