Lámpara colgante, 3 luces led, de metal y cristal claro, en color negro mate, luz cálida 3000k,12w, base G9 LED, 90-130V Branche Q16503-BK
Lámpara colgante 3 luces led de metal y cristal claro en color negro mate de luz cálida Branche Q16503-BK
El precio original era: $1,463.61.$1,170.89El precio actual es: $1,170.89. IVA incluido
- Material: Metal y cristal claro
- Acabado: Negro mate
- Watts: 3 Luces*4W
- Flujo Luminoso: 960Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (luz cálida)
- Base: 3*G9 LED
- Voltaje: 90-130V
- LEDs Integrados
- Medidas: ø450*H1800mm
124 disponibles
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 120 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | BRANCHE |
| Tipo de Fuente Luminosa | 3 Lamparas retrofit base G9 led |
| Potencia | 9W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 630lm |
| Medidas (alto*ancho) | H1200*W450MM |
| Acabados | Metal, negro mate, cristal claro |
| SKU | Q16503-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA 
Lámpara colgante 3 luces led de metal y cristal claro en color negro mate de luz cálida Branche Q16503-BK
El precio original era: $1,463.61.$1,170.89El precio actual es: $1,170.89. IVA incluido











Valoraciones
No hay valoraciones aún.