Lámpara colgante, 1 luz led integrado, cuerpo de cristal, acabado en cromo, 6w, 90-130v, 480lm, 3000k Ice Q68271-CH
| Dimensiones | 14 × 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | ICE |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 6W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 480lm |
| Medidas (alto*largo) | H178MM*L140MM |
| Acabados | Aluminio, cromo, cristal claro |
| SKU | Q68271-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara colgante 1 luz led integrado con cuerpo de cristal Ice Q68271-CH
$1,465.66 IVA incluido











Valoraciones
No hay valoraciones aún.