Lámpara colgante, 72 luces, leds integrados, de aluminio y acrílico, 90-130V, 80W, 6400Lm, WW 3000K (Luz Cálida) Tolouse Q48187-CH / Q48187-GD
Lampara colgante 99 luces led integrados de aluminio y acrílico Tolouse Q48187
Rango de precios: desde $22,016.35 hasta $30,027.05 IVA incluido
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Cromo / Oro
- Voltaje: 90-130V
- LEDs Integrados
- Watts: 80W
- No. de focos: 99
- Flujo luminoso: 6400Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Medidas: ø1200*H930mm
- Altura total: 2.3m
| Dimensiones | 93 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | TOLOUSE |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 80W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 6400lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø1200MM*H930MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, cromo |
| SKU | Q48187-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Agotado 

Lámpara colgante 66 luces led integrados de aluminio y acrílico Tolouse Q48185
Rango de precios: desde $15,017.54 hasta $17,235.64 IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAgotado 

Lampara colgante 99 luces led integrados de aluminio y acrílico Tolouse Q48187 – Oro
El precio original era: $37,533.81.$30,027.05El precio actual es: $30,027.05. IVA incluido

Lámpara colgante 72 luces led integrados de aluminio y acrílico Tolouse Q48186 – Oro
El precio original era: $27,796.50.$22,237.20El precio actual es: $22,237.20. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante 72 luces led integrados de aluminio y acrílico Tolouse Q48186
Rango de precios: desde $18,350.31 hasta $22,237.20 IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAgotado 

Lampara colgante 99 luces led integrados de aluminio y acrílico Tolouse Q48187
Rango de precios: desde $22,016.35 hasta $30,027.05 IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.