Lámpara para baño, 2 luces led, de cristal claro, en color cromo, 16w, 1280lm, 3000k, 90-130v, L460*W80*H125mm. LUNA Q30022-CH
Lámpara para baño 2 luces led de cristal claro en color cromo LUNA Q30022-CH
El precio original era: $4,196.63.$3,357.31El precio actual es: $3,357.31. IVA incluido
- Material: Metal y Cristal
- Acabado: CH Cromo
- Watts: 16W
- Flujo luminoso: 1280lm
- Temperatura de color: WWW 3000K (Luz Cálida)
- Voltaje: 90-130V
- LED integrado
- Medidas: L460*W80*H125mm
26 disponibles
| Dimensiones | 46 × 8 × 12.5 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | LUNA |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 15W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 1200lm |
| Medidas (alto*largo*ancho) | H125MM*L460MM*W80MM |
| Acabados | Metal, cristal, cromo |
| SKU | Q30022-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara para baño 1 luz led de cristal claro en color cromo LUNA Q30021-CH
El precio original era: $2,547.72.$2,038.17El precio actual es: $2,038.17. IVA incluido
Lampara para baño arbotante de led integrado 3 luces acabado en color cromo y cristal claro
El precio original era: $5,395.67.$4,316.54El precio actual es: $4,316.54. IVA incluido








Valoraciones
No hay valoraciones aún.