| Dimensiones | 60 × 8 × 125 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | LUNA |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 20W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 1600lm |
| Medidas (alto*largo*ancho) | H1250MM*L600MM*W80MM |
| Acabados | Metal, cristal, cromo |
| SKU | Q30023-CH |
Lampara para baño arbotante de led integrado 3 luces acabado en color cromo y cristal claro
El precio original era: $5,395.67.$4,316.54El precio actual es: $4,316.54. IVA incluido
Luna arbotante cromo y cristal claro, tres lamparas, largo de 60 cm, 20W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 1600lm, medidas altura 1250mm * largo 600mm * ancho 80mm
26 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara para baño 2 luces led de cristal claro en color cromo LUNA Q30022-CH
El precio original era: $4,196.63.$3,357.31El precio actual es: $3,357.31. IVA incluido
Lámpara para baño 1 luz led de cristal claro en color cromo LUNA Q30021-CH
El precio original era: $2,547.72.$2,038.17El precio actual es: $2,038.17. IVA incluido









Valoraciones
No hay valoraciones aún.