Lámpara para baño, con led integrado, cuerpo de tubo, de aluminio, acabado en cromo, 18W, 1600lm, WW 3000K. Ámsterdam Q83209-CH
Lámpara para baño con led integrado cuerpo de tubo de aluminio acabado en cromo Amsterdam
El precio original era: $1,927.38.$1,541.91El precio actual es: $1,541.91. IVA incluido
- Material: Acrílico y Aluminio
- Acabado: Cromo
- Watts: 18W
- Flujo luminoso (LED): 1600lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Voltaje: 90-130V, Driver 100-240V
- Base: LED Integrado
- Medidas: L900*ø40*H83mm
120 disponibles
| Dimensiones | 90 × 8.3 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | AMSTERDAM |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 18W |
| Tensión | 100-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 1440lm |
| Medidas (largo) | L900MM |
| Acabados | Acrílico, cromo |
| SKU | Q83209-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA Lámpara para baño con led integrado cuerpo de tubo de aluminio acabado en cromo Amsterdam
El precio original era: $1,927.38.$1,541.91El precio actual es: $1,541.91. IVA incluidoAGOTADO Lámpara para baño con led integrado cuerpo de tubo de aluminio acabado en cromo Amsterdam Q83203-CH
El precio original era: $1,338.46.$1,070.77El precio actual es: $1,070.77. IVA incluido






Valoraciones
No hay valoraciones aún.