Lámpara para espejos, para baño, led integrado, con cuerpo de acrílico y aluminio, 5w, 400lm, 3000k, 90-130v, cable de 3 metros. CLEO Q83634-CH
Lámpara para espejos de baño con led integrado con cuerpo de acrílico y aluminio CLEO Q83635-CH
El precio original era: $1,244.77.$995.82El precio actual es: $995.82. IVA incluido
- Material: Acrílico y Aluminio
- Acabado: Cromo
- Watts: 4W
- Flujo luminoso: 320lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz cálida)
- Voltaje: 90-130V, Driver 100-240V
- Base: LED Integrado
- Medidas: L7.5cm *H7.5cm *W2.9cm
- Cable de 3m
2 disponibles
| Peso | 0.300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | CLEO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 4W |
| Tensión | 100-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 360lm |
| Medidas (alto*largo*ancho) | H29MM*L75MM*W75MM |
| Acabados | Acrílico, cromo |
| SKU | Q83635-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA 
Lámpara para espejos de baño con led integrado con cuerpo de acrílico y aluminio CLEO Q83635-CH
El precio original era: $1,244.77.$995.82El precio actual es: $995.82. IVA incluidoOFERTA Lámpara para espejos de baño con led integrado con cuerpo de acrílico y aluminio CLEO Q83634-CH
El precio original era: $1,244.77.$995.82El precio actual es: $995.82. IVA incluido








Valoraciones
No hay valoraciones aún.