| Peso | 0.800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62 × 9 × 9 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | GRAFF |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 6W |
| Tensión | 110-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 480lm |
| Medidas (largo) | L600MM |
| Acabados | Aluminio, negro |
| SKU | Q83606-BK |
Lampara para baño de led integrado acabado en color negro
El precio original era: $1,467.85.$1,174.28El precio actual es: $1,174.28. IVA incluido
Graff arbotante led integrado, negro, largo de 60 cm, 6W, temperatura 3000K, 100-240V, flujo luminoso 480lm, medidas largo 600mm *ancho 72mm
206 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83609-BK
El precio original era: $1,664.15.$1,331.32El precio actual es: $1,331.32. IVA incluidoLámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83612-BK
El precio original era: $1,860.46.$1,488.37El precio actual es: $1,488.37. IVA incluido

Lampara para baño de led integrado acabado en color negro
El precio original era: $1,467.85.$1,174.28El precio actual es: $1,174.28. IVA incluido














Valoraciones
No hay valoraciones aún.