Lámpara para baño, con led integrado, metal color negro, 9w, 720lm, 3000k, 100-240v, L900*W72mm. GRAFF Q83609-BK
Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83609-BK
El precio original era: $1,664.15.$1,331.32El precio actual es: $1,331.32. IVA incluido
- Material: Metal
- Acabado: BK – Negro
- Watts: 9W
- Flujo luminoso: 720Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Voltaje: 100-240V
- Fuente luminosa: LEDs integrados
- Medidas: L900*W72mm
- Canope: ø65mm
182 disponibles
| Dimensiones | 90 × 7.2 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | GRAFF |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 10W |
| Tensión | 110-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 800lm |
| Medidas (largo) | L900MM |
| Acabados | Aluminio, negro |
| SKU | Q83609-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA 

Lampara para baño de led integrado acabado en color negro
El precio original era: $1,467.85.$1,174.28El precio actual es: $1,174.28. IVA incluidoOFERTA Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83612-BK
El precio original era: $1,860.46.$1,488.37El precio actual es: $1,488.37. IVA incluidoOFERTA 
Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83609-BK
El precio original era: $1,664.15.$1,331.32El precio actual es: $1,331.32. IVA incluido







Valoraciones
No hay valoraciones aún.