Lámpara colgante 1 aro led, diámetro 60 cm, 35W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 2450lm, medidas diámetro 600mm * altura 1800mm KREIS Q28331-GD
Lámpara colgante 1 aro led de altura ajustable acabado en oro y pantalla de acrílico KREIS
El precio original era: $6,228.50.$4,057.55El precio actual es: $4,057.55. IVA incluido
- Material: Acero Inoxidable + Acrílico
- Acabado: GD – Oro
- Temperatura de color: 3000K
- LED Integrado
- Watts: 35W*1 Luz
- Flujo luminoso: 2450Lm
- Voltaje: 90-130V
- Atenuable
- Medidas: Ø600*H1800mm
- Altura máxima: 3 m
34 disponibles
| Dimensiones | 180 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | KREIS |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 35W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2450lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø600MM*H1800MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, oro |
| SKU | Q28331-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
AGOTADO 

Lámpara colgante 5 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24485
$20,917.18 IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAGOTADO 

Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24483 – Oro
El precio original era: $21,770.00.$10,359.69El precio actual es: $10,359.69. IVA incluidoOFERTA 
Lámpara colgante 1 aro led de altura ajustable acabado en oro y pantalla de acrílico KREIS
El precio original era: $6,228.50.$4,057.55El precio actual es: $4,057.55. IVA incluidoAGOTADO 

Lámpara colgante 5 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24485 – Cromo
El precio original era: $38,106.94.$20,917.18El precio actual es: $20,917.18. IVA incluidoAGOTADO 

Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24483
El precio original era: $21,770.00.$10,359.69El precio actual es: $10,359.69. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto















Valoraciones
No hay valoraciones aún.