Lámpara colgante 5 aros led, 300W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 24000lm, medidas diámetro 1200mm * altura 2500mm Kreis Q24485-CH / Q24485-GD
Lámpara colgante 5 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24485
$20,917.18 IVA incluido
- Material: Acero inoxidable
- Acabado: Cromo / Oro
- Watts: 200W
- Flujo luminoso: 16000Lm
- Temperatura de color: Switch CCT 3000K, 4000K, 6000K.
- Voltaje: 90-130V
- LEDs integrados
- Atenuable
- Medidas: ø1200*H2800mm
- Altura ajustable: Cable de 3m, altura máx. 2.8m
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | KREIS |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 300W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 24000lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø1200MM*H2500MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, oro |
| SKU | Q24485-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA 
Lámpara colgante 1 aro led de altura ajustable acabado en oro y pantalla de acrílico KREIS
El precio original era: $6,228.50.$4,057.55El precio actual es: $4,057.55. IVA incluidoAGOTADO 

Lámpara colgante 5 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24485
$20,917.18 IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAGOTADO 

Lámpara colgante 5 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24485 – Cromo
El precio original era: $38,106.94.$20,917.18El precio actual es: $20,917.18. IVA incluidoAGOTADO 

Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24483
El precio original era: $21,770.00.$10,359.69El precio actual es: $10,359.69. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAGOTADO 

Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable de acero y pantalla de acrílico Kreis Q24483 – Oro
El precio original era: $21,770.00.$10,359.69El precio actual es: $10,359.69. IVA incluido



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.