Lámpara colgante led blanco y negro mate, led integrado, 40W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 3200lm, medidas diámetro 600mm * altura 220mm Theo Q27788-BK / Q27788-WH
Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27788-WH / Q27788-BK
El precio original era: $5,300.31.$4,240.25El precio actual es: $4,240.25. IVA incluido
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Blanco mate / Negro mate
- Base: LEDs integrados
- Watts: 40W
- Temperatura de color: Switch CCT 3000K, 4000K, 6000K.
- Flujo luminoso: 3200lm
- Voltaje: 90-130V
- Medidas: ø600*H290mm
- Altura ajustable: cable de 3m
- Peso: 3kg
- Atenuable
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | THEO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 40W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 3200lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø600MM*H220MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, negro mate |
| SKU | Q27788-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Agotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate 3000k Theo Q27789-BK / Q27789-WH
El precio original era: $8,833.85.$7,067.08El precio actual es: $7,067.08. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27787-WH / Q27787-BK
El precio original era: $3,493.38.$2,794.71El precio actual es: $2,794.71. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27788-WH / Q27788-BK – Blanco
El precio original era: $5,300.31.$4,240.25El precio actual es: $4,240.25. IVA incluido

Lampara colgante de led integrado acabado en color negro mate
El precio original era: $6,404.54.$5,123.63El precio actual es: $5,123.63. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate 3000k Theo Q27789-BK / Q27789-WH – Blanco
El precio original era: $8,833.85.$7,067.08El precio actual es: $7,067.08. IVA incluido




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.