Lámpara colgante led blanco y negro mate, led integrado, 30W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 2400lm, medidas diámetro 450mm * altura 220mm Theo Q27787-WH / Q27787-BK
Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27787-WH / Q27787-BK
El precio original era: $3,493.38.$2,794.71El precio actual es: $2,794.71. IVA incluido
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Blanco mate / Negro Mate
- Voltaje: 90-130V
- Base: LEDs integrados
- Watts: 30W
- Flujo luminoso: 2400lm
- Temperatura de color: Switch CCT 3000K, 4000K, 6000K.
- Medidas: ø450*H220mm
- Altura ajustable: cable de 3m
- Peso: 3.9kg
- Atenuable
| Peso | 3.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | THEO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 30W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2400lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø450MM*H220MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, negro mate |
| SKU | Q27787-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Agotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate 3000k Theo Q27789-BK / Q27789-WH – Blanco
El precio original era: $8,833.85.$7,067.08El precio actual es: $7,067.08. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate 3000k Theo Q27789-BK / Q27789-WH
El precio original era: $8,833.85.$7,067.08El precio actual es: $7,067.08. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27788-WH / Q27788-BK – Blanco
El precio original era: $5,300.31.$4,240.25El precio actual es: $4,240.25. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27787-WH / Q27787-BK – Blanco
El precio original era: $3,493.38.$2,794.71El precio actual es: $2,794.71. IVA incluidoAgotado 

Lámpara colgante led acabado en color blanco y negro mate Theo Q27787-WH / Q27787-BK
El precio original era: $3,493.38.$2,794.71El precio actual es: $2,794.71. IVA incluidoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.