Lámpara colgante, led integrado, 4 luces led, cuerpo de cadena, acabado oro, 12W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 4200lm, con 7 tubos de extensión Othello Q38004-GD
Lámpara colgante 4 luces led con cuerpo de cadena en acabado oro Othello Q38004-GD
El precio original era: $40,167.79.$32,134.23El precio actual es: $32,134.23. IVA incluido
- Material: Aluminio y Cadena
- Acabado: Oro y Cadena Níquel
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Watts: 12W
- Flujo luminoso: 4200Lm
- Voltaje: 90-130V
- LEDs Integrados
- Medidas: L600*W600*H700mm
- Altura ajustable: 7 Tubos de extensión, 1(15cm) + 3(30cm) + 3(60cm)
- Altura Máx. Aprox.: 3.68m
2 disponibles
| Dimensiones | 60 × 60 × 70 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | OTHELLO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 48W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 4200lm |
| Medidas (alto*largo*ancho) | H700MM*L600MM*W600MM |
| Acabados | Cobre, oro |
| SKU | Q38004-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara colgante 4 luces led con cuerpo de cadena en acabado oro Othello Q38004-GD
El precio original era: $40,167.79.$32,134.23El precio actual es: $32,134.23. IVA incluido












Valoraciones
No hay valoraciones aún.