Lámpara colgante, 12 luces led integrados, con cuerpo de cable de terciopelo y cristal claro, 3w, 2520lm, 90-130v, Barzos movibles Knips Q60601-BK
Lámpara colgante 12 luces led integrados con cuerpo de cable de terciopelo y cristal claro Knips Q60601-BK
El precio original era: $6,346.09.$5,076.87El precio actual es: $5,076.87. IVA incluido
- Watts: 12 Luces*3W
- Flujo luminoso: 2520Lm
- Temperatura de color: 3000K
- Voltaje: 90-130V
- LED Integrado
- Material: Cable de Terciopelo y Cristal
- Acabado: BK – Negro y Cristal Claro
- Medidas: Ø600*H1100mm
- Brazos movibles
9 disponibles
| Peso | 6.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | KNIPS |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 36W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2520lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø600MM*H1100MM |
| Acabados | Terciopelo negro, cristal claro |
| SKU | Q60601-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA Lámpara colgante 12 luces led integrados con cuerpo de cable de terciopelo y cristal claro Knips Q60601-BK
El precio original era: $6,346.09.$5,076.87El precio actual es: $5,076.87. IVA incluido








Valoraciones
No hay valoraciones aún.