Lámpara colgante, 4 leds integrados, cuerpo de aluminio hierro y acrílico, 32W, 3000K, 90-130V,2560lm, Sommer Q21675-GD
Lámpara colgante 4 leds integrado cuerpo de aluminio hierro y acrílico Sommer Q21675-GD
El precio original era: $17,451.87.$13,961.49El precio actual es: $13,961.49. IVA incluido
- Material: Aluminio + Hierro + Acrílico
- Acabado: GD – Oro, Negro y Café
- Voltaje: 90-130V
- Base: LED integrado
- Watts: 32W
- Flujo luminoso: 2560Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Medidas: L800*W210*H425mm
- Altura total: 3.4m
4 disponibles
| Peso | 5.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 21 × 42.5 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | SOMMER |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 32W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2560lm |
| Medidas (alto*largo*ancho) | H425MM*L800MM*W210MM |
| Acabados | Aluminio, hierro, acrílico, oro, negro, café |
| SKU | Q21675-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara colgante 4 leds integrado cuerpo de aluminio hierro y acrílico Sommer Q21675-GD
El precio original era: $17,451.87.$13,961.49El precio actual es: $13,961.49. IVA incluido










Valoraciones
No hay valoraciones aún.