Lámpara para pared, de lectura, con led integrado, en color cromo, 3W, 90-130V, 240lm, WW 3000K (Luz cálida), ZIMMER Q28125-CH
Lámpara para pared de lectura con led integrado en color cromo ZIMMER Q28125-CH
El precio original era: $1,371.25.$1,097.00El precio actual es: $1,097.00. IVA incluido
- Material: Aluminio + PC
- Acabado: Cromo
- Watts: 3W
- Voltaje: 90-130V
- Flujo luminoso: 240lm
- Fuente luminosa: 1 LED, CREE XPE Integrado
- Temperatura: WW 3000K (Luz cálida)
- Medidas: H180 x L80mm
Sin existencias
| Dimensiones | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | ZIMMER |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 3W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 240lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø70MM*H170MM |
| Acabados | Aluminio, cromo |
| SKU | Q28125-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…

Lámpara para baño con led integrado en color cromo y pantalla de tela blanca ZIMMER
El precio original era: $1,345.15.$1,076.12El precio actual es: $1,076.12. IVA incluidoAgotado Lámpara para pared de lectura con led integrado en color cromo ZIMMER Q28125-CH
El precio original era: $1,371.25.$1,097.00El precio actual es: $1,097.00. IVA incluido






Valoraciones
No hay valoraciones aún.