Lámpara para pared, para baño, con led integrado, en color cromo y pantalla de tela blanca, 40W, 90-120V, 240lm, LED integrado 3W, ZIMMER Q13102-CH/WT
Lámpara para baño con led integrado en color cromo y pantalla de tela blanca ZIMMER
El precio original era: $1,345.15.$1,076.12El precio actual es: $1,076.12. IVA incluido
- Material: Aluminio + Tela
- Acabado: Cromo y Pantalla Tela Blanca
- Watts: Máx. 40W
- Flujo luminoso: 240lm
- LED integrado 3W
- Base: E26 (No incluido)
- Voltaje: 90-130V
- Medidas: 150mm x 470mm
- Capone: 160mm
2 disponibles
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 16 × 57 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | ZIMMER |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado y Lampara retrofit base E26 |
| Potencia | 3W |
| Tensión | 90-130V |
| Flujo Luminoso | 240lm |
| Medidas (alto*largo*ancho) | H570MM*L150MM*W160MM |
| Acabados | Aluminio, cromo, pantalla tela blanca |
| SKU | Q13102-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
Agotado Lámpara para pared de lectura con led integrado en color cromo ZIMMER Q28125-CH
El precio original era: $1,371.25.$1,097.00El precio actual es: $1,097.00. IVA incluido
Lámpara para baño con led integrado en color cromo y pantalla de tela blanca ZIMMER
El precio original era: $1,345.15.$1,076.12El precio actual es: $1,076.12. IVA incluido












Valoraciones
No hay valoraciones aún.