Lámpara para baño, con led integrado, metal color negro, 9w, 720lm, 3000k, 100-240v, L900*W72mm. GRAFF Q83609-BK
Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83609-BK
El precio original era: $1,664.15.$1,331.32El precio actual es: $1,331.32. IVA incluido
- Material: Metal
- Acabado: BK – Negro
- Watts: 9W
- Flujo luminoso: 720Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Voltaje: 100-240V
- Fuente luminosa: LEDs integrados
- Medidas: L900*W72mm
- Canope: ø65mm
182 disponibles
| Dimensiones | 90 × 7.2 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | GRAFF |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 10W |
| Tensión | 110-240V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 800lm |
| Medidas (largo) | L900MM |
| Acabados | Aluminio, negro |
| SKU | Q83609-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
OFERTA Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83612-BK
El precio original era: $1,860.46.$1,488.37El precio actual es: $1,488.37. IVA incluidoOFERTA 

Lampara para baño de led integrado acabado en color negro
El precio original era: $1,467.85.$1,174.28El precio actual es: $1,174.28. IVA incluidoOFERTA 
Lámpara para baño con led integrado de metal color negro GRAFF Q83609-BK
El precio original era: $1,664.15.$1,331.32El precio actual es: $1,331.32. IVA incluido








Valoraciones
No hay valoraciones aún.