Lámpara colgante,1 aro led, diametro 60 cm, 30W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 2400lm, medidas diámetro 600mm * altura 250mm OLYMPIA Q48170-GD
Lámpara colgante 1 aro led de altura ajustable acabado en color oro OLYMPIA
El precio original era: $10,510.27.$8,408.22El precio actual es: $8,408.22. IVA incluido
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Oro (Dorado)
- Watts: 30W
- Flujo luminoso: 2400 Lm
- Temperatura de color: 3000K
- Voltaje: 90-130V
- LED integrado
- Medidas: 600*H250mm
- Altura Máxima: 3m
11 disponibles
| Dimensiones | 25 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | OLYMPIA |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 30W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2400lm |
| Medidas (diámetro*ancho) | ø600MM*H250MM |
| Acabados | Aluminio, oro |
| SKU | Q48170-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…


Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable acabado en color oro Olympia Q48173-GD
El precio original era: $29,312.31.$23,449.85El precio actual es: $23,449.85. IVA incluido

Lámpara colgante 1 aro led de altura ajustable acabado en color oro OLYMPIA
El precio original era: $10,510.27.$8,408.22El precio actual es: $8,408.22. IVA incluido





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.