Lámpara colgante 3 aros led integrados, diametro 100 cm, 105W, temperatura 3000K, 90-130V, flujo luminoso 8400lm, medidas diámetro 1000mm * altura 800mm Olympia Q48173-GD
Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable acabado en color oro Olympia Q48173-GD
El precio original era: $29,312.31.$23,449.85El precio actual es: $23,449.85. IVA incluido
- Material: Aluminio + acrílico
- Acabado: Oro
- Watts: 105W
- Flujo luminoso: 8400 Lm
- Temperatura de color: 3000K
- Voltaje: 90-130V
- LED integrado
- Medidas: Ø1000*H800mm
- Altura Máxima: 3m
11 disponibles
| Dimensiones | 80 cm |
|---|---|
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | OLYMPIA |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 105W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 8400lm |
| Medidas (diámetro*ancho) | ø1000MM*H800MM |
| Acabados | Aluminio, oro |
| SKU | Q48173-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…


Lámpara colgante 1 aro led de altura ajustable acabado en color oro OLYMPIA
El precio original era: $10,510.27.$8,408.22El precio actual es: $8,408.22. IVA incluido

Lámpara colgante 3 aros led de altura ajustable acabado en color oro Olympia Q48173-GD
El precio original era: $29,312.31.$23,449.85El precio actual es: $23,449.85. IVA incluido



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.